Суббота, 27.04.2024, 23:25
paravozik.my1.ru
 
Меню сайта

Наш опрос
Лутчий игрок тура
Всего ответов: 167

Главная » 2007 » Июль » 30 » Одемвинджи: Бышовец меня даже не поздравил
Одемвинджи: Бышовец меня даже не поздравил
03:58
О демвинджи: Бышовец меня даже не поздравил
Самое дорогое приобретение в истории «Локомотива», нападающий Питер Одемвинджи, открывший в субботу счет забитым голам в чемпионате России, заявил «Твоему ДНЮ», что цель у команды одна - победа в каждом оставшемся матче.
- Меня отдельно тренер не поздравил, но похвалил всю команду, - рассказывает 26-летний Питер. - Сказал, молодцы, что проявили характер, и надо продолжать в том же духе. Мы все делаем одно дело, и цель у нас одна. Главное - играть до конца, не сдаваться и верить в победу.

- Кому посвящаете первый забитый в новой команде мяч?

- Себе. (Смеется.)

- Помните, что вы обещали забить в чемпионате минимум десять голов?

- Конечно, и от своих слов отказываться не собираюсь. Что ж, осталось девять. Главное - надо верить, другого выхода нет.

Вина
- Как оцениваете свою игру?

- Я могу сказать, что не во всех случаях сыграл хорошо. Например, в начале второго тайма у меня был момент, но я его упустил - пробил хорошо, но вратарь «Динамо» вовремя отреагировал на удар. Где-то и вовсе допускал ошибки.

- Ваш наставник Анатолий Бышовец именно на вас возложил ответственность за второй забитый Пименовым мяч.

- Да, полностью вину за него беру на себя. Пименов в этом моменте действовал очень быстро. Стартовал раньше меня, и я уже не мог ему помешать. Да, это была моя ошибка, так как именно я должен был держать этого игрока. Хорошо, что сумел исправиться, забив гол.

- Была ли на этой игре ваша мама?

- Да, конечно. Она ходит на каждую игру.

Просмотров: 657 | Добавил: иван | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 fclm1234  
0
да давай наш Одемвингие

2 RedGreenHolligan  
0
давай так держать надеюсь ты забьёшь свои 10 голов ))))

1 Lombard  
0
забивай побольше и тебя поздравят болелы,это важнее. smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
Все новости о футбольном клубе Локомотив Москва Новый неофициальный сайт группы ФАКТОР 2. Здесь можно скачать все песни Фактор 2 в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видеоролики группы Фактор 2, фотографии группы Фактор 2, тексты песен и аккорды группы Фактор 2, узнать всю подробную информацию о группе Фактор 2. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте. Новый неофициальный сайт Вавяна и группы Белые Тени. Здесь можно скачать песни, скачать и просмотреть видеоклипы, фотографии, почитать тексты песен, аккорды, узнать всю подробную информацию о Вавяне и группе Белые тени. Пообщаться с поклонниками на форуме и чате и многое другое вы откроете на этом сайте 

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz